,

Мужество — это когда ты заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь.

Харпер Ли. «Убить пересмешника».

Спасибо за жилье!

Более 20 лет служил Родине: и в милиции (полиции), и в армии. Но когда захотел стать на учет в Минобороны для получения жилья, то получил отказ. Сказали, что слишком недолго служил в армии, стажа не хватает. Пришлось обращаться к Александру. Он оспорил этот отказ в суде и выиграл дело. Спасибо!

Шамиль Исмаилов, Дагестан

Комментарий юриста. Региональное управление жилищного обеспечения Министерства обороны РФ неправильно трактовало положения п. 1 ст. 23 Федерального закона РФ «О статусе военнослужащих», посвященных их жилищному обеспечению.

Поэтому Ростовский гарнизонный военный суд и вынес решение в нашу пользу. Остальное было «делом техники», но техники бюрократической. Один раз сходить в апелляцию, собрать кучу бумажек в двух-трех местах… Моему клиенту пришлось еще раз пройти военно-врачебную комиссию. Короче говоря, не прошло и года, как справедливость восторжествовала!

Смотрите также:

Оставить комментарий